Directorio de la Municipalidad Provincial de Otuzco
AREA FUNCIONARIO CARGO CORREO
Alcalde Heli Adan Verde Rodriguez Alcalde heliverde@muniotuzco.gob.pe
Gerencia Municipal James Cubas Cantarico Gerente jcubas@muniotuzco.gob.pe
Oficina de Comunicaciones e Imagen  Lenin Martinez Jefe lmartinez@muniotuzco.gob.pe
Oficina de TIC Jimmy Aredo Reyes Jefe sistemas@muniotuzco.gob.pe
Oficina de Programas de Inversión Alfaro Garcia Pedro Jefe palfaro@muniotuzco.gob.pe
Oficina de Recursos Humanos Ever Cruz Cruz Jefe recursoshumanos@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Humano Luis Campos Risco Gerente lcampos@muniotuzco.gob.pe
Maquinaria y Equipos Elvis Román Osorio Jefe eroman@muniotuzco.gob.pe
Contabilidad Roberto Herrera Beltran Jefe rherrera@muniotuzco.gob.pe
Tesorería Zuselina Castillo Briceño Jefa zcastillo@muniotuzco.gob.pe
Planificación y Presupuesto Carlos Escobar Uribe Jefe cescobar@muniotuzco.gob.pe
Unidad de Gestión Ambiental Jefe @muniotuzco.gob.pe
Unidad Formuladora Lorenz Huayan Radas Jefe lhuayan@muniotuzco.gob.pe
Asesoría Legal Edilbrando Jesús Ojeda Flores Asesor eojeda@muniotuzco.gob.pe
Unidad de Patrimonio Roberto Herrera Beltran Jefe rherrera@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Infraestructura y  Acondicionamiento Territorial Aldo Zambrano Meléndez Jefe azambrano@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico Edilberto Rodriguez Horna Jefe erodriguez@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Servicios Públicos Municipales Manuel Gutierrez Ulloa Jefe mgutierrez@muniotuzco.gob.pe
top