Directorio de la Municipalidad Provincial de Otuzco
AREA FUNCIONARIO CARGO CORREO
Alcalde Luis Rodríguez Rodríguez Alcalde lrodriguez@muniotuzco.gob.pe
Gerencia Municipal Victor Cachay Malo Gerente vcachay@muniotuzco.gob.pe
Oficina de TIC Yan Sandoval Verjel Jefe ysandoval@muniotuzco.gob.pe
Oficina de Administración y Finanzas
Oficina de Recursos Humanos Ever Cruz Cruz Jefe recursoshumanos@muniotuzco.gob.pe
Oficina de Planeamiento Cristian Moreno Cortez Jefe planeamiento@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Elvis Bacilio Rodriguez Gerente ebacilio@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico Oscar Fuentes Silva Gerenta ofuentes@muniotuzco.gob.pe
Unidad de Turismo Neder Lozano Bejarano Jefe nlozano@muniotuzco.gob.pe
Contabilidad Mauro Castillo Flores Jefe mcastillo@muniotuzco.gob.pe
top