Directorio de la Municipalidad Provincial de Otuzco
AREA FUNCIONARIO CARGO CORREO
Alcalde Luis Rodríguez Rodríguez Alcalde lrodriguez@muniotuzco.gob.pe
Gerencia Municipal Wilfredo Rebaza García Gerente wrebaza@muniotuzco.gob.pe
Oficina de Comunicaciones e Imagen Institucional Lourdes Milagros Gamboa Orbegozo Jefa lgamboa@muniotuzco.gob.pe
Oficina de TIC Yan Sandoval Verjel Jefe ysandoval@muniotuzco.gob.pe
Oficina de Programas de Inversión Alfaro Garcia Pedro Jefe palfaro@muniotuzco.gob.pe
Oficina de Recursos Humanos Ever Cruz Cruz Jefe recursoshumanos@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Elvis Bacilio Rodriguez Gerente ebacilio@muniotuzco.gob.pe
Maquinaria y Equipos Ruben Blas Benites Jefe rblas@muniotuzco.gob.pe
Contabilidad Mauro Castillo Flores Jefe mcastillo@muniotuzco.gob.pe
Tesorería Katterine Arteaga Avalos Jefa kavalos@muniotuzco.gob.pe
Planificación y Presupuesto Magaly Castillo Benites Jefa mcastillo@muniotuzco.gob.pe
Unidad de Gestión Ambiental Francisco Díaz Angulo Jefe fdiaz@muniotuzco.gob.pe
Unidad Formuladora Pablo Escobedo Alvarado Jefe pescobedo@muniotuzco.gob.pe
Asesoría Legal Luis Gutierrez Gonzales Asesor lgutierrez@muniotuzco.gob.pe
Unidad de Patrimonio Sergio Tananta Carcamo Jefe stananta@muniotuzco.gob.pe
top