Directorio de la Municipalidad Provincial de Otuzco
AREA FUNCIONARIO CARGO CORREO
Alcalde Heli Adan Verde Rodriguez Alcalde heliverde@muniotuzco.gob.pe
Gerencia Municipal James Cubas Cantarico Gerente Municipal jcubas@muniotuzco.gob.pe
Secretaría General Alexander Viera Ordinola Secretario General  aviera@muniotuzco.gob.pe
Subgerencia de Comunicación e Imagen Institucional Laura Beatriz Alvarez Fernández Jefe sgimageninstitucional@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social Luis Campos Risco Gerente lcampos@muniotuzco.gob.pe
Unidad Formuladora Lorenz Huayan Radas Jefe lhuayan@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Asesoría Jurídica Asesor eojeda@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Económico Local Vladimir Herrera Beltran Gerente vherrera@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Administración y Finanzas James Cubas Cantarico Gerente  jcubas@muniotuzco.gob.pe
Subgerencia de Control Patrimonio Mariano Seminario Rebolledo Jefe mseminario@muniotuzco.gob.pe
Subgerencia de TIC Enrique Aquino Rojas Jefe sistemas@muniotuzco.gob.pe
Subgerencia de Tesorería Zuselina Castillo Briceño Jefe zcastillo@muniotuzco.gob.pe
Subgerencia de Contabilidad Roberto Herrera Beltran Jefe rherrera@muniotuzco.gob.pe
Subgerencia de Recursos Humanos Ever Cruz Cruz Jefe recursoshumanos@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Servicios Municipales Ricardo Guanilo Ayala Gerente rguanilo@muniotuzco.gob.pe
Subgerencia de Gestión Ambiental Abraham Paz Garcia Jefe apaz@muniotuzco.gob.pe
Subgerencia de Seguridad Ciudadana Luis Humberto Gonzalez Fernandez Jefe @muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Infraestructura y  Acondicionamiento Territorial Alfredo Julio llenera Pacheco Gerente allerena@muniotuzco.gob.pe
Subgerencia de Maquinaria  Pesada y Equipo Mariano Seminario Rebolledo Jefe mseminario@muniotuzco.gob.pe
Gerencia de Planificación y Presupuesto Marco Hermenegildo Bustos Gerente mhermenegildo@muniotuzco.gob.pe
top